info@neorentgen.com

Москва, Мосрентген, Киевское ш., 21-й км, БЦ G10 Время работы: Пн - Пт, 10 -17:00

Ветеринарные УЗИ-аппараты для животных

Ветеринарный УЗИ-аппарат для животных – это медицинское оборудование, применяемое с целью диагностики заболеваний внутренних органов. С помощью данного оборудования можно провести оперативное обследование, обнаружить количество пораженных органов (и степень поражения в том числе), определить причину заболевания и назначить терапевтический курс.

Ультразвуковые аппараты не наносят вреда организму питомца даже при систематических обследованиях. С помощью них диагноз ставится максимально точный. Подобный вид диагностики является одним из самых эффективных: он абсолютно безболезненный, не пугает питомца и отображает результат моментально.

Что можно обследовать с помощью УЗИ? Ветеринарный сканер отображает опухоли в любой части тела питомца, кисту (даже ели она только-только начинает развиваться). Также ультразвуковая диагностика уместна при подозрении на почечную недостаточность, беременность суки. Аппарат помогает определить количество детенышей в утробе, их положение, стадию развития и другие аспекты. В случае дисфункции репродуктивной системы сканер помогает определить причину патологии.

ветеринарный узи апарат

Сканеры УЗИ для животных компактные и не занимают много места в кабинете. Устройство свободно размещается в небольших помещениях частных ветеринарных клиник, а также его можно возить с собой врачам, осматривающим питомцев на дому. Продуманный функционал, четкость изображения и удобство в использовании – все эти качества позволяют разобраться в причинах недугов домашнего животного и быстро их устранить. УЗИ-сканером должна обладать каждая ветеринарная клиника.

Отличительно то, что УЗИ-сканеры стали доступными как для частных клиник, так и для других категорий покупателей: фермеров, селекционеров и просто заядлых любителей животного мира. Это объясняется тем, что сканирование внутренних органов не требует подключения к другим оборудованиям, и может осуществляться при любых условиях. Разумеется, данную процедуру желательно доверять врачу, так как только специалист сможет «расшифровать» увиденное и поставить диагноз. При желании наблюдать, как развиваются детеныши в утробе, можно приобрести бюджетный переносной сканер и использовать его в домашних условиях.

Датчики сканеров подбираются в зависимости от размеров питомца. В каталоге интернет-магазина вы найдете разные УЗИ-устройства по доступным ценам.

Возможно, Вас также заинтересует


Наши преимущества

Специальные цены для партнеров

Рассрочка платежа

Все в наличии на складе

Поставка во все
регионы с монтажом,
гарантией и обучением

Открыть чат
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?