info@neorentgen.com

Москва, Мосрентген, Киевское ш., 21-й км, БЦ G10 Время работы: Пн - Пт, 10 -17:00

Стационарный рентгеновский аппарат РЕНЕКС-ВЕТ

В ветеринарии рентген внутренних органов – важная, востребованная процедура, как и в медицине. Получив снимок, специалист может поставить правильный диагноз, скорректировать курс лечения или питания, удостовериться в необходимости операционного вмешательства. Или отказаться от ранее назначенной операции. Стационарный рентгеновский аппарат РЕНЕКС-ВЕТ специально разработан для эксплуатации в условиях ветеринарных клиник.

Разработчики этой системы обеспечили оборудованию мощность в 30 кВт. А также два варианта на выбор для покупателей – исполнение аналогового или цифрового типа.

Особенности модели

Ветеринарный рентген-аппарат РЕНЕКС-ВЕТ способен проводить различные диагностические процедуры, связанные с обследованием животных. Выдерживает нагрузку до 140 килограмм.

Для получения результатов в виде снимков в качественном цифровом формате, рекомендуется применять эту модель в совокупности с системой Carestream Vita LE и детектором Vieworks Vivix-S (35 на 43 см.). Именно они выполняют функцию приёмников, полученного с помощью рентгеновского излучения изображения внутренних органов.

Устройство оснащается панелью управления с дисплеем. С помощью нее специалист может легко задать нужную ему для работы анатомическую программу.

Преимущества рентген-аппарата РЕНЕКС-ВЕТ

Животных, во время обследования, контролировать сложнее, чем человека. Производитель создал систему, которая учитывает эти особенности ветеринарной практики:

  • Высокая мощность генератора обеспечивает минимальное время экспозиции, необходимое для получения качественного снимка. Это гарантирует отсутствие динамической нерезкости на изображении;
  • Стол аппарата оснащен плавающей декой. Это облегчает позиционирование объекта во время исследования;
  • Установленное ПО позволяет оперативно использовать заранее сохраненные настройки и выбирать из нескольких режимов, программ;
  • Управление тормозной системой деки осуществляется ножной педалью, освобождая руки человека во время обследования;
  • Излучатель и приемник полностью синхронизируются между собой при работе, обеспечивают быстроту и качество получаемого снимка;
  • Возможность заранее запрограммировать более 1000 режимов применения рентген-оборудования;
  • Фокусное расстояние – один метр.

Для работы требуется подключение к стандартной электросистеме (50/60 Гц на 220 В).

Возможно, Вас также заинтересует


Наши преимущества

Специальные цены для партнеров

Рассрочка платежа

Все в наличии на складе

Поставка во все
регионы с монтажом,
гарантией и обучением

Открыть чат
Здравствуйте 👋
Чем Вам помочь?